+7(343) 386-15-35

Заказчики ООО "УРАЛНИТИ"

 

 ОАО «Научно-производственная корпорация Уралвагонзавод»


Уралвагонзавод возглавляет интегрированную структуру, объединяющую более 20 промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро в России и Европе. На протяжении многих лет он лидирует в отечественном грузовом железнодорожном машиностроении и обладает мощным техническим и интеллектуальным потенциалом.

uvz.ru

 ЗАО «УБТ-Уралвагонзавод»


ЗАО «Уральская большегрузная техника –Уралвагонзавод» (ЗАО «УБТ-Уралвагонзавод») - дочернее предприятие ОАО «Научно-производственной корпорации Уралвагонзавод» уникального многоотраслевого машиностроительного комплекса, выпускающего около 100 наименований продукции: цельнометаллические полувагоны, специализированные вагоны, железнодорожные цистерны, лучшие в мире танки.
ЗАО «УБТ-Уралвагонзавод» образовалось в 2002 году и является крупнейшим поставщиком в России изделий железнодорожного состава, реализует дорожно-строительную технику ОАО «НПК Уралвагонзавод», осуществляет оптовые поставки ГСМ.

http://www.ubtuvz.ru

ОАО «КУЛЗ»

ОАО «Каменск-Уральский литейный завод» (ОАО «КУЛЗ») – единственное российское предприятие, выпускающее авиационные тормозные и нетормозные колёса для гражданской и военной авиации, а также агрегаты управления тормозной системой воздушных судов, блоки управления ракет и другую продукцию. Входит в состав Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод».

http://www.kulz.ru/

 Минпромторг 

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленного и оборонно-промышленного комплекса, а также в области развития авиационной техники, технического регулирования и обеспечения единства измерений, а также функции уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственное регулирование внешнеторговой деятельности.

http://minpromtorg.gov.ru/

 

ОАО «Курганмашзавод»

ОАО «Курганмашзавод» - один из лидеров военно-промышленного комплекса России, единственное в стране предприятие, выпускающее боевые машины пехоты. ОАО «Курганмашзавод» сегодня - это крупный машиностроительный комплекс, оснащённый самым современным оборудованием, обеспечивающим полный производственный цикл от всех видов механической обработки до сборки и комплексных испытаний готовой продукции.

http://www.kmz.ru/

Уральский завод транспортного машиностроения (Уралтрансмаш)

Уральский завод транспортного машиностроения (Уралтрансмаш) — российский завод, выпускающий военную технику, а также трамвайные вагоны, станки-качалки, железнодорожную продукцию. Единственное предприятие в России, производящее самоходные артиллерийские установки. Расположено в Екатеринбурге, входит в состав Научно-промышленной корпорации «Уралвагонзавод».

http://www.uraltransmash.com/

 

ОАО «Завод № 9»

ОАО «Завод № 9» — основной разработчик и производитель ствольных артиллерийских систем в России, единственный в стране разработчик танковых пушек. Находится в федеральной собственности, входит в состав научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». Расположен в Екатеринбурге.

http://www.zavod9.com/

ОАО «Омсктрансмаш»

О́мский заво́д тра́нспортного машинострое́ния (до июля 2014 года ОАО КБТМ (ОАО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения») — российская машиностроительная компания, дочернее предприятие ОАО «НПК „Уралвагонзавод“». Расположено в Омске. Изготавливает технику военного назначения, дорожно-строительные машины, технику для нефтегазодобывающего комплекса, выполняет заказы по производству железнодорожной техники.

http://www.transmash-omsk.ru/

ОАО “Машиностроительная компания “Витязь”

ОАО «Машиностроительная компания „Витязь“» — Ишимбайский завод транспортного машиностроения по производству наземных транспортных средств высокой проходимости (торговая марка «Витязь»), расположенный в городе Ишимбае Башкортостана. Предприятие также производит ведущие мосты для городских автобусов большого класса, отопительные водогрейные котлы.

http://www.bolotohod.ru/

ОАО "144 БТРЗ"

144-й бронетанковый ремонтный завод был сформирован первоначально как 117 ПТАРОК в декабре 1942 года в составе 3-го Украинского фронта. Сегодня ОАО "144 БТРЗ" выполняет капитальный, средний, войсковой ремонт по техническому состоянию бронетехники, капитальный ремонт дизельных двигателей. ОАО "144 БТРЗ" также специализируется на сервисном обслуживании вооружения и бронетанковой техники для воздушно-десантных войск.

http://www.144btrz.ru

ОАО "УНТК"

"УНТК" – это многоотраслевая научно-технологическая организация, которая более сорока лет успешно сотрудничает с предприятиями машиностроительного комплекса России, СНГ и зарубежными партнерами. Входит в корпорацию "Уралвагонзавод".

http://унтк.рф

ОАО «Сургутнефтегаз»

Нефтегазодобывающая компания «Сургутнефтегаз» - одно из крупнейших предприятий нефтяной отрасли России. На его долю приходится около 13% объемов добычи нефти в стране и 25% газа, добываемого нефтяными компаниями России.

На протяжении многих лет предприятие является лидером отрасли по разведочному, эксплуатационному бурению и вводу в эксплуатацию новых добывающих скважин.

http://www.surgutneftegas.ru

 ООО "Униматик"

Компания «Униматик» более 14 лет оказывает комплексные инжиниринговые услуги по техническому перевооружению машиностроительных предприятий России и стран СНГ. Компания позиционируется как многопрофильный центр станочного оборудования.

http://www.unimatic.ru

ОАО «Синарский трубный завод»

ОАО «Синарский трубный завод» — российское предприятие чёрной металлургии. Относится к трубным заводам «Большой восьмёрки», крупное специализированное предприятие по производству стальных и чугунных труб. Входит в Трубную металлургическую компанию (ТМК).

http://www.tmk-group.ru/sinara.php

 ОАО «Татнефть»

«Татнефть» — одна из крупнейших отечественных нефтяных компаний, осуществляющая свою деятельность в статусе вертикально интегрированной Группы.
На долю Компании приходится около 8% всей добываемой нефти в РФ и свыше 80% нефти, добываемой на территории Татарстана. Акции ОАО «Татнефть» представлены на авторитетных международных биржевых площадках и входят в группу наиболее востребованных на фондовом рынке.

http://www.tatneft.ru

ОАО «Газпром нефть»

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 80% добываемой нефти, демонстрируя одно из лучших в российской отрасли соотношений добычи и переработки. По объему переработки нефти «Газпром нефть» входит в тройку крупнейших компаний в России,  по объему добычи занимает четвертое место.

http://www.gazprom-neft.ru/


Группа Синара
Группа Синара — диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности.
Приоритетными бизнес-направлениями Группы являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент. Центральный офис Группы Синара расположен в г. Екатеринбурге.

http://www.sinara-group.com/

 

ОАО "РЖД".
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Это определяют следующие факторы:
огромные объемы грузовых и пассажирских перевозок;
высокие финансовые рейтинги;
квалифицированные специалисты во всех областях железнодорожного транспорта;
большая научно-техническая база;
проектные и строительные мощности;
значительный опыт международного сотрудничества.

http://rzd.ru/

ОАО "Лукойл"

ОАО «ЛУКОЙЛ»  — одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний, обеспечивающая 2,1% мировой добычи нефти.
Лидирующие позиции Компании  являются результатом двадцатилетней работы по расширению ресурсной базы благодаря увеличению масштабов деятельности и заключению стратегических сделок.

http://www.lukoil.ru

ОАО «НК «Роснефть»

ОАО "Нефтяная компания "Роснефть" - государственная нефтяная компания, занимающая первое место по объемам добычи нефти в России.
Основными видами деятельности НК "Роснефть" являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Основным акционером "Роснефти" является государственная компания ОАО "Роснефтегаз".

http://www.rosneft.ru/

ОАО «НГК «Славнефть»

Открытое акционерное общество «Нефтегазовая компания «Славнефть» (ОАО «НГК «Славнефть») входит в десятку крупнейших нефтяных компаний России. Вертикально-интегрированная структура холдинга позволяет обеспечивать полный производственный цикл: от разведки месторождений и добычи углеводородных запасов до их переработки. «Славнефть» владеет лицензиями на геологическое изучение недр и добычу нефти и газа на 31 лицензионном участке на территории Западной Сибири (ХМАО-Югра) и Красноярского края.

http://www.slavneft.ru/

ОАО «НПП «Старт»

ОАО «НПП «Старт» - это современный высокотехнологический центр с многолетним опытом использования новейших достижений науки и техники и традиционно высокими стандартами качества. 
На предприятии реализован полный цикл создания изделий – от формирования технических предложений на разработку до изготовления опытных образцов и проведения всех видов испытаний.
По ряду изделий на предприятии организовано серийное производство.
Продукция «Старта» отличается оригинальностью конструкторских решений, защищенных патентами, высоким качеством изготовления и надежностью в работе.

http://www.nppstart.ru

ОАО АНК «Башнефть»

«Башнефть» создана в 1946 году на базе «Башнефтехимкомбината». В состав объединения вошли тресты «Ишимбайнефть» (самый первый), «Туймазынефть», «Башнефтеразведка», «Башнефтестрой», Ишимбайский машиностроительный завод и завод «Красный пролетарий», «Башнефтепроект» и «Баштехснабнефть».  АНК "Башнефть" - российская вертикально-интегрированная нефтяная компания. Полное наименование — Открытое акционерное общество «Акционерная нефтяная компания „Башнефть“. Главный офис расположен в городе Уфе, Республика Башкортостан.

http://www.bashneft.ru/

ОАО «Концерн ПВО «Алмаз - Антей»

ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей» располагает полным набором технологий, необходимых для производства, модернизации, сервисного обслуживания и утилизации большой номенклатуры продукции военного, двойного и гражданского назначения.

http://www.almaz-antey.ru

ОАО «НПО «Электромашина»

В настоящее время ОАО «НПО «Электромашина» является разработчиком и производителем более 300 изделий специального назначения. Предприятие производит продукцию для нужд МО РФ, РЖД и МЧС. Составляющие успеха предприятия:  инновации - в разработке, качество- в производстве, доступность – в сервисе, что по достоинству ценят наши постоянные клиенты – предприятия корпорации «Уралвагонзавод», ОАО «Курганмашзавод», ОАО «Уралтрансмаш» и др.

http://www.npoelm.ru/

«Группа УАМЗ»

«Группа УАМЗ» – проектная компания, созданная в конце 2013 года для реализации проекта производства военной специальной техники. В названии компании использована аббревиатура известного в прошлом «Уральского автомоторного завода», производителя ЗИЛ 131, прекратившего свое существование в 2004г. Шасси ЗИЛ 131 положено в основу семейства «Колун», таким образом будет восстановлена и продлена жизнь марки «УАМЗ».

http://uamz-group.ru

 

ОАО "Пневмостроймашина"

ОАО Пневмостроймашина (торговая марка PSM-Hydraulics®) - российский лидер в конструировании, производстве и продаже регулируемых и нерегулируемых аксиально-поршневых гидромоторов и гидронасосов с наклонным блоком и наклонной шайбой, а также гидроклапанной аппаратуры.

http://www.psm-hydraulics.ru/

ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ»

ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» (Открытое акционерное общество «Государственный проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт авиационной промышленности») основан в 1932 году и в настоящее время является головным проектным институтом авиационной промышленности России.

http://www.vmgap.ru/

"Челябинский тракторный завод - Уралтрак"

Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК (ЧТЗ) - промышленное объединение по производству и продаже широкой гаммы колесной и гусеничной дорожно-строительной техники (бульдозеров, трубоукладчиков, фронтальных погрузчиков, мини-тракторов), запасных частей и прочей высокотехнологичной машиностроительной продукции. 
 Потребителями продукции ЧТЗ являются тысячи предприятий России, стран СНГ и дальнего зарубежья различных отраслей деятельности, таких как нефтегазовая, горнорудная, строительная, лесная и других, а также государственные министерства и ведомства различных стран.

http://chtz-uraltrac.ru/

ОАО ОУК «Южкузбассуголь»

ОАО «Объединенная угольная компания «Южкузбассуголь» является ведущим российским производителем коксующегося угля. Предприятия компании добывают практически все марки коксующихся углей.Компания Южкузбассуголь - сложный технологический комплекс по добыче и переработке угля, который объединяет шахты, две обогатительные фабрики и специализированные вспомогательные предприятия. В настоящее время добыча угля ведется на шахтах «Алардинская», «Есаульская», «Осинниковская», «Усковская», «Ерунаковская-VIII». Территориально шахты находятся в четырех городах Кузбасса - Белово, Осинниках, Калтане.

http://www.evraz.com/

ТОО "Techno Trading LTD"

ТОО "Techno Trading LTD" образовано в 1999 году в г. Алматы, основное производство компании расположено в Мангистауской  области .Предприятие является сервисным предприятием в сфере  нефтегазовой промышленности. Основное направление деятельности компании - проведение геофизических, пострелочно-взрывных работ в нефтегазовых скважинах и производство ремонтных работ нефтепромыслового оборудования.

http://ttd.kz/